Коврик для йоги Manduka eKO Matcha 180x66x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: 135021604
6 760 ₴

Коврик для занятий йогой eKO Matcha от Manduka подойдёт не только для профессиональных спортсменов, но также и для начинающих йогов.
Данная модель является одной из самых прочных и долговечных среди матов своего класса. Изготовлен из натурального природного каучука с добавлениями нетоксичных пенообразователей и красителей.
Гарантирует превосходное прилипание к любой поверхности, не скользя и не сворачиваясь. Рабочая сторона йога-мата прекрасно противостоит проскальзыванию ступней и ладоней, даже при сильном намокании и выполнении динамических и сложных асан, оберегая суставы от получения травм.
Он лёгок в уходе, для этого после каждого занятия его просто нужно протереть мокрой губкой с неконцентрированным раствором обычного или яблочного уксуса.
Не рекомендуется стирать его в стиральной машине, либо использовать моющие средства. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 66 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 760 ₴



