Коврик для йоги Bodhi Rishikesh фиолетовый 200x60x0.45 см
- Нет в наличии
1 625 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rishikesh – самый популярный студийный коврик для йоги в линейке Bodhi. Плотный и упругий, обеспечивает превосходную амортизацию, отличное сцепление и комфорт, устойчив к истиранию и деформациям. Rishikesh соответствует стандарту OEKO-TEX® Standard 100 № 48325.
Уход. Ручная или машинная стирка (без отжима) при максимальной температуре 30°C. Не сушить в стиральной машине. Не использовать агрессивные моющие средства.
Обратите внимание, что с большим количеством пота или влаги нескользящие свойства йога-мата снижаются: коврик не поглощает влагу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | PVC |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 0.45 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 1 625 ₴
