Чехол для йога-мата из овечьей шерсти баклажановый Easy bag Bodhi 90 см
- Нет в наличии
- Код: 919w90
480 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта сумка для йога-мата не только стильно выглядит, но и обеспечивает удобную транспортировку и хранение вашего коврика из овечьей шерсти. Благодаря лёгкости материалов, сумка не утяжеляет ваш багаж, а регулируемый плечевой ремень позволяет носить её как на спине, так и через плечо. Сумка идеально защищает коврик от пыли и грязи, сохраняя его чистоту и готовность к использованию.
Особенности:
- Предназначен для ковриков из овечей шерсти Vishnu и Surya Bodhi;
- Изготовлен из лёгкого полиэстера;
- Цвет: баклажановый;
- Принт на сумке «Сиддхасана» — «совершенная поза».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 22 см |
| Особенности | Чехол |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 22 см |
- Цена: 480 ₴



