Подушка для медитации Zafu ECO Bodhi спельтовая шелуха бордовый
- Нет в наличии
- Код: 24924
1 765 ₴

Для того, чтобы ваша практика медитации была максимально комфортной, советуем купить специальную подушку для медитации со спельтовой шелухой. Круглая подушка-пуф для медитаций называется дзафу и традиционно используется в практике буддизма. Она приподнимает уровень таза, что уменьшает напряжение в спине и ногах, и вы без проблем сможете удерживать сидячее положение длительное время, пребывая в состоянии медитации и созерцания.
Эта подушка будет надежным компаньоном в вашей йога-практике и медитации. Bodhi – известный немецкий бренд, специализируется на производстве премиум-товаров и аксессуаров для йоги и фитнеса.
Подушка Zafu ECO от Bodhi имеет съемный чехол для более легкой очистки, а также удобную петлю для переноски.
Внутренний чехол имеет застежку-молнию. Вы можете регулировать высоту подушки, добавляя или высыпая наполнитель.
Характеристики:
Размеры с наполнением примерно: 20,5 x 38,5 см;
Вес: примерно 1,7 кг;
Наполнитель: спельтовая шелуха;
Производство: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Форма | Круглая |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 20.5 см |
| Ширина подушки | 38.5 см |
| Вес | 1700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 20.5 см |
| Тип | Гипоаллергенные, Для медитации |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Диаметр | 38.5 см |
| Наполнитель | Гречневая шелуха |
| Дизайн и декор | Однотонные модели |
| Свойства | Гипоаллергенные |
- Цена: 1 765 ₴


