Подушка для медитации Дзафу Скандинавия RAO 33х33х15 см темно-синий
- Нет в наличии
- Код: rao310Scnb
600 ₴

Подушка для медитации с гречневой шелухой (дзафу) традиционно используется в практике буддизма. Она приподнимает уровень таза, что уменьшает напряжение в спине и ногах, и вы без проблем сможете удерживать сидячее положение длительное время, пребывая в состоянии медитации.
Минималистичный дизайн в скандинавском стиле создает атмосферу покоя и гармонии. Ромбы и линии пересекаются в этнических мотивах. Подушка станет не только предметом для вашей комфортной медитации, но стильным декоративным аксессуаром. Такой дизайн стимулирует творческий потенциал и внутреннюю интуицию, стимулирует открытие новых уровней осознания и создает пространство для глубокого погружения во время медитации.
Наполнитель из гречневой шелухи – натуральный, экологически чистый и гипоаллергенный материал растительного происхождения.
Чехол с приятной мягкой ткани.
Подушки с гречневой шелухой не слеживаются, пирамидки шелухи свободно пересыпаются, и подушка принимает анатомическую форму тела, снижает нагрузку на мышцы, обеспечивает максимальное расслабление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAO |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 15 см |
| Размер | 33х33х15 см |
| Диаметр | 33 см |
| Особенности | Антиаллергенные, Стойкие к пылевому клещу |
| Наполнитель | Гречневая лузга |
| Дизайн и декор | С принтом |
| Свойства | Гипоаллергенные |
| Форма | Круглая |
| Ортопедические свойства | True |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наволочка | Нет |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
- Цена: 600 ₴



