Коврик для йоги Manduka eKO Lite Long 79" Midnight 200x61x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 133025030
6 390 ₴

Коврик для занятий йогой eKO Lite Midnight 200 см двухцветный синий от фирмы с мировым именем Manduka подойдёт не только для профессиональных спортсменов, но также и для начинающих йогов, которые занимаются любыми видами йоги, фитнесом, аэробикой или пилатесом.
Данная модель является одной из самых прочных и долговечных среди матов своего класса. Изготовлен из натурального природного каучука с добавлениями нетоксичных пенообразователей и красителей.
Гарантирует превосходное прилипание к любой поверхности, не скользя и не сворачиваясь. Рабочая сторона йога-мата прекрасно противостоит проскальзыванию ступней и ладоней, даже при сильном намокании и выполнении динамических и сложных асан, оберегая суставы от получения травм.
Характеристики
Длина – 200 см
Ширина – 61 см
Толщина – 4 мм
Вес – 2.6 кг
Цвет – синий
Он лёгок в уходе, для этого после каждого занятия его просто нужно протереть мокрой губкой с неконцентрированным раствором обычного или яблочного уксуса.
Не рекомендуется стирать его в стиральной машине, либо использовать моющие средства. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.4 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Голубой |
- Цена: 6 390 ₴



