Полотенце из микрофибры Barbie Pink Mandala Amber розовый 185х65
- Нет в наличии
- Код: ar310tbpm
935 ₴

Это полотенце — идеальный спутник для ваших интенсивных тренировок. Оно компактное и отлично впитывает влагу, что идеально подойдет для отдыха на пляже.
Это полотенце вы можете использовать в спортзале: постелить на тренажеры, вытереться после интенсивных тренировок, поддерживать гигиену и комфорт на занятиях спортом. Кроме того, его можно использовать на пляже, наслаждаясь солнцем и морем, благодаря его быстросохнущим свойствам и стильному дизайну.
Характеристики:
- Размер: 185 х 65 см, что делает его идеальным для путешествий.
- Материал: микрофибра. Отлично впитывает пот и быстрое сохнет, что позволяет вам сосредоточиться на своей практике, а не на неприятных ощущениях.
- Простота в уходе: можете смело стирать изделие в машинке, оно сохранит свои качества и после многочисленных стирок
В комплекте с полотенцем идет стильная сумка для хранения, берите полотенце с собой в любое место.
Принт со смыслом
Изображение «Мандала» на полотенце – это сложный геометрический рисунок, который часто считается моделью Вселенной. Все элементы мандалы призваны отражать равновесие, вечность и совершенство. Символ олицетворяет гармонию тела, разума, души, считается эмблемой вечности. Буддисты верят, что этот знак приносит душевное спокойствие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amber |
| Ширина | 185 см |
| Длина | 65 см |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Спортивные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размеры | 183х65 см |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Назначение полотенца | Пляжное |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Основные | |
| Тип | Полотенце |
- Цена: 935 ₴
