Яркий блок для йоги RAO черный 23х15х7.5 см
- В наличии
- Код: rao201bblk
215 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок – незаменимый помощник в повседневных занятиях йогой, так как применяется при выполнении многих асан. Разное размещение пропса (вертикально, горизонтально, на боку) увеличивает или уменьшает сложность упражнения.
Иногда физически сложные асаны затруднительно выполнять новичкам. Йога-блок станет хорошим помощником: его можно использовать для облегчения поз, особенно тех, которые включают растяжку. Таким образом, у вас есть три уровня упрощения (23, 15 и 7,5 см) в зависимости от того, как ставится блок.
Материал: EVA пена.
Размер 15x23x7,5 см.
Вес: 140 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | EVA пена |
| Тип | Йога блок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Длина | 23 см |
- Цена: 215 ₴
