Сумка-чехол для йоги Asana City Bodhi 62 см оливково-зеленый
- Нет в наличии
- Код: 902g
1 750 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для йога-коврика Asana City Bag очень вместительная и комфортная в использовании.
Застежка-молния располагается сбоку, что позволяет легко вынимать и вставлять коврик для йоги. Удобные ремни для переноски. Внутри расположен карман для мелких вещей.
Подойдет для любых ковриков шириной до 60 см и длиной до 2 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чехол |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 20 см |
| Особенности | Чехол |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% полиэстер |
| Диаметр | 20 см |
- Цена: 1 750 ₴


