Коврик для йоги Bodhi Leela желтый янтра 183x60x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 9472
1 540 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонний ПВХ-мат из коллекции Leela отлично подойдет для выполнения любых асан йоги. Имеет текстурированную, цепкую с обеих сторон поверхность, обеспечивает комфорт на занятиях йогой и фитнесом.
SGS протестирован: без красителей AZO, смягчителей DOP, фталатов и тяжелых металлов. Не содержит DEHP, DBP, BBP, DINP, DIDP и DNOP.
Уход: для очистки просто протрите влажной тряпкой и высушите на воздухе.
Обратите внимание, что с большим количеством пота или влаги нескользящие свойства йога-мата снижаются: коврик не поглощает влагу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | PVC |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 540 ₴


