Блок для йоги из пробкового дерева Sinsay 22.5x14.5x7.5 см
- Нет в наличии
- Код: 24254
390 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью натуральный пробковый блок для йоги от Sinsay, изготовленный без каких-либо токсичных химических веществ.
Непревзойденная текстура пробки обеспечивает естественное сцепление даже во время самых потных практик. Мягкие, но прочные края кирпичика бережно поддерживают тело, обеспечивая комфорт и безопасность во время выполнения асан.
Пробковый кирпич для йоги идеально подходит для всех уровней практики, от начинающих до опытных йогов. Он поможет вам добиться правильного выравнивания, увеличить глубину растяжки и поддержать ваши позиции с стабильностью.
Характеристики
Материал: пробка.
Размер: 22,5 см x 14.5 см 7.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sinsay |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пробка |
| Тип | Йога блок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 14.5 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Длина | 22.5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 390 ₴

