Подушка для медитации Дзафу Этно Волна RAO 33х33х15 см черный
- Нет в наличии
- Код: rao310EWblk
600 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка для медитации с гречневой шелухой (дзафу) традиционно используется в практике буддизма. Она приподнимает уровень таза, что уменьшает напряжение в спине и ногах, и вы без проблем сможете удерживать сидячее положение длительное время, пребывая в состоянии медитации.
Наполнитель из гречневой шелухи – натуральный, экологически чистый и гипоаллергенный материал растительного происхождения.
Чехол с приятной мягкой ткани.
Подушки с гречневой шелухой не слеживаются, пирамидки шелухи свободно пересыпаются, и подушка принимает анатомическую форму тела, снижает нагрузку на мышцы, обеспечивает максимальное расслабление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAO |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 15 см |
| Тип | Анатомические, Гипоаллергенные, Для медитации, Ортопедические |
| Размер | 33х33х15 см |
| Диаметр | 33 см |
| Особенности | Антиаллергенные, Стойкие к пылевому клещу |
| Наполнитель | Гречневая шелуха |
| Дизайн и декор | С принтом |
| Свойства | Гипоаллергенные |
| Форма | Круглые |
- Цена: 600 ₴
