Полотенце для йоги Manduka eQua Towel Earth Tie Dye 183x67 см желто-оливковый
- Нет в наличии
- Код: 212034572
2 770 ₴

Абсорбирующее и быстро сохнущее полотенце для йоги eQua® Yoga Towel из микрофибры от бренда Мандука станет идеальным дополнением к любому коврику для йоги.
Мягкая, похожая на замшу ткань из микрофибры отлично впитывает влагу, исключительно прочна и невероятно быстро сохнет, обеспечивая отличное сцепление даже во время самых потных тренировок.
Чем больше вы потеете, тем лучше захват.
Характеристики
- отлично впитывает влагу, быстро сохнет, очень прочное;
- полотенце из микрофибры очень мягкое и приятное на ощупь, напоминает замшу;
- предназначен для умеренного и сильного потоотделения;
- отлично подходит для всех видов йоги, включая горячую, виньясу и силовую;
- создано для использования в студии и за ее пределами;
- рассчитано на бесчисленное количество циклов стирки;
- можно использовать для тренировок, пляжа и отдыха;
- 80% полиэстер + 20% нейлон;
- Бумажная упаковка/этикетка сертифицирована FSC. FSC – это международный стандарт ответственного управления лесами. Сертификат FSC обеспечивает, что лес выращивается и используется ответственно и экологически устойчиво, социально полезно и экономически жизнеспособно.
- все красители не содержат AZO, свинца и тяжелых металлов;
- подходит для веганов;
- вес: 0.4 кг;
- длина: 187 см;
- ширина: 67 см.
Полотенце для йоги eQua® поможет не только в занятиях йогой, но и в тренажерном зале, кемпинге или дороге.
Во избежание линяния цвета перед первым использованием изделия производитель рекомендует дважды постирать полотенце. Стирать в низкой температуре с похожими цветами. Рекомендуется сушить природным способом, при сушке в стиральной машине стоит включать программу с низкой температурой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 67 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Полотенца |
| Назначение | Спортивные |
| Страна регистрации бренда | США |
| Размеры | 183х67 см |
- Цена: 2 770 ₴



