Футболка женская Ganesha Bodhi размер M голубая
- Нет в наличии
- Код: WTGBM
1 630 ₴

Женская футболка из органического хлопка Ganesha Bodhi с круглым вырезом, размер M
Красивая футболка в винтажном синем цвете с мотивом индийского божества Ганеша привлекает внимание не только на коврике для йоги, но и в повседневной жизни. Когда йога не просто занятие, а стиль жизни.
Двухцветный принт бога-слона незаметно выделяется на нежном синем фоне. Ганеша — миролюбивый бог, несущий надежду и защиту нуждающимся, именно ему в Индии предназначены молитвы с просьбами о помощи. Он, являясь просто олицетворением терпения и добра, в отличие от его грозных родственников, бог жизненной мудрости, незаурядного ума, везучести.
Материал:
100% чесаный органический хлопок кольцевого прядения | 155 г / м²
Размер M
Ширина изделия: 47.5 см
Длина изделия: 66 см
Длина рукава: 16 см
На модели размер М, рост модели 176 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Зауженный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 16 см |
| Ширина изделия | 47.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Длина | Средняя |
| Размер | M |
| Особенности кроя | Приталенные |
- Цена: 1 630 ₴


