Коврик для йоги Reebok Camo Yoga Mat фиолетовый Уни 176 х 61 х 0,5 см
- В наличии
- Код: RAYG-11045PL
3 360 ₴

Мат Reebok изготовлен из очень качественного и мягкого материала, что обеспечивает максимально комфортное положение спортсмена в процессе выполнения упражнений на пресс, отжиманий, а также упражнений на растяжки.
Такой коврик прекрасно подойдет как для дома, так и для тренировок, например, в парке или зале. Благодаря легкому весу и компактным размерам коврик удобно носить с собой. Рифленый материал обеспечивает стойкость во время занятий.
Йога-мат от Reebok: легкость, комфорт и стабильность в каждом движении!
Преимущества
- Стильный дизайн. Этот мат не только функциональный, но и стильный благодаря современному дизайну в меланжевом стиле.
- Легкость и портативность. С весом всего 600 г, каремат легко транспортировать и хранить. Его можно быстро развернуть и скрутить, что делает его идеальным для занятий йогой на природе, дома или в спортзале.
- Повышенная стабильность. Обеспечивает дополнительную стойкость, что позволяет уверенно выполнять даже самые сложные асаны.
- Особый материал. Изготовлен из уникальной комбинации TPE и EVA без содержания PVC, каремат имеет поверхность с алмазным узором и липкую текстуру для лучшей адгезии.
- Поверхность с глубоким рельефом. Помогает создать прочную основу для ваших поз, что гарантирует безопасность и стабильность во время тренировок.
Выбирайте Reebok – и Ваши тренировки станут максимально комфортными и продуктивными!
Рекомендации по уходу за изделием: только ручная стирка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 176 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | ТПЕ |
| Пол | Унисекс |
| Бренд | REEBOK |
| Размер поставщика | 176 х 61 х 0,5 см |
| Английское наименование | Reebok Camo Yoga Mat |
| Предназначение | Йога |
- Цена: 3 360 ₴


