Коврик для йоги Reebok Natural Rubber Yoga Mat белый, серый, мармур Уни 183 х 61 х 0,32 см
- В наличии
- Код: RAYG-11080OM
4 800 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экологический йога-мат не содержит ПВХ, изготовленный из возобновляемого ресурса – натурального древесного каучука. Прочный с отличным сцеплением, имеет текстурированную поверхность для дополнительного сцепления с полом.
Особенности
- Экологически чистый материал. Изготовленный из натурального каучука, полученного из возобновляемых источников, этот коврик – эко выбор тех, кто практикует йогу дома или в студии.
- Надежная поддержка и устойчивость. Благодаря толщине 3,2 мм и антискользящему покрытию, мат обеспечивает прочную основу для ваших поз, без потери баланса.
- Мягкая микрофибра. Верхняя поверхность йога-мата, выполненная из мягкой, приятной на ощупь микрофибры, обеспечивает комфорт и превосходное сцепление даже во время интенсивных тренировок с высоким уровнем потоотделения.
- Долговечность. Прочный коврик легко скручивается, что упрощает его транспортировку. Сочетает стабильность и амортизацию для высокоэффективных занятий йогой.
Размер: 183 x 61 x 0,32 см.
Вес: 2.17 кг
Цвет: Charcoal.
Если у вас чувствительные суставы, данная модель йога-коврика может быть тонкой для вас.
Выбирайте экологичный йога-каремат от Reebok – будьте в гармонии с природой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 3.2 мм |
| Вес | 2170 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | поліестер |
| Пол | Унисекс |
| Бренд | REEBOK |
| Размер поставщика | 183 x 61 x 0.32 |
| Английское наименование | Reebok Natural Rubber Yoga Mat |
| Предназначение | Біг та фітнес |
- Цена: 4 800 ₴





