Коврик для йоги Reebok Yoga Mat красный Уни 173 x 61 x 0.4 см
- Нет в наличии
- Код: RAYG-11022RD
1 200 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нескользящий коврик Reebok изготовлен из высококачественного прочного материала. Идеально подойдет для занятий йогой, пилатесом, а также общих тренировок на полу. Оптимальная толщина коврика (4 мм) и текстура материала смягчают давление на суставы. Кроме того, упругость коврика позволит добиться лучшей стойкости и уверенности при отработке поз, основанных на контроле равновесия. Коврик имеет надежное сцепление с полом, а также позволит избежать скольжения рук и ног во время статических упражнений.
Преимущества:
- Многофункциональность. Йога-мат разработан для использования как мужчинами, так и женщинами в домашних условиях или в спортзале.
- Поддержка и устойчивость. Толщина 4 мм обеспечивает оптимальную амортизацию и поддержку при выполнении упражнений.
- Портативность. Легкие и компактные, эти коврики легко скручиваются и транспортируются.
- Антискользящая поверхность. Гарантирует вам уверенность и стабильность при выполнении любых асан, от начального до профессионального уровня.
- Ежедневное использование. Эти йога-коврики станут незаменимыми для ежедневных тренировок по йоге и пилатесу, сочетая в себе комфорт и надежность.
Выберите комфорт и качество с нашими универсальными йога-матами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | PVC |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 950 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | поліестер |
| Пол | Унисекс |
| Бренд | REEBOK |
| Размер поставщика | 173 x 61 x 0.4 см |
| Английское наименование | Reebok Yoga Mat |
| Предназначение | Йога |
- Цена: 1 200 ₴




