Коврик для тренировок Reebok Training Mat серый Уни 183 х 80 х 1,5 см
- Нет в наличии
- Код: RAMT-11018GR
2 640 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомьтесь с новым ковриком для тренировок Reebok 15 мм! Разработанный специально для дополнительного комфорта, этот коврик станет незаменимым аксессуаром на ваших тренировках!
Почему Reebok Training Mat — лучший выбор:
- Впечатляющая толщина: 15 мм коврика обеспечивают превосходную амортизацию и поддержку во время выполнения упражнений.
- Увеличенная поверхность: благодаря своему большему размеру 183 х 80 см, мат идеально подходит как для различных видов тренировок и так и для людей большего роста.
- Надежный материал: изготовлен из 100% NBR пены, фитнес-коврик предлагает мягкую поверхность для комфортных тренировок, при этом он легок и легко скручивается.
- Портативность и удобство: с ремешком на липучке, этот коврик легко транспортировать и хранить. Быстро скручивается, занимая минимум места.
Технические Характеристики:
- Размеры: 183x80x1.5 см;
- Материал: 100% NBR.
🌟Reebok Training Mat — ваш идеальный спутник на тренировках! Купите коврик для спорта Reebok и наслаждайтесь каждой минутой тренировки с максимальным комфортом и поддержкой! 🚀
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 1650 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | гума NBR |
| Пол | Унисекс |
| Бренд | REEBOK |
| Размер поставщика | 183 х 80 х 1,5 см |
| Английское наименование | Reebok Training Mat |
| Предназначение | Біг та фітнес |
- Цена: 2 640 ₴


