Коврик для тренировок Reebok Training Mat бежевый Уни 173 x 61 x 0.7 см
- Нет в наличии
- Код: RAMT-11014GR
1 440 ₴

Reebok 7mm Training Mat: Ваш идеальный партнер для эффективных тренировок!
🚀 Настоящий помощник для тренировок! Оптимальный спортивный коврик Reebok 7mm Training Mat — идеальный выбор для всех видов тренировок на полу. Он создан для обеспечения комфорта и поддержки во время интенсивных занятий.
Преимущества Reebok 7mm Training Mat:
-
Ребристая основа — гладкая поверхность: коврик для тренировок имеет ребристый низ, что обеспечивает прочное сцепление с полом и стабильность. Гладкая поверхность коврика предоставляет необходимую стабильность и комфорт, создавая оптимальные условия для тренировок.
-
Материал NBR: изготовленный из 100% NBR-пены, коврик сочетает в себе комфорт и поддержку, что необходимо для эффективных тренировок. Он не содержит PVC и более прочный и долговечный.
-
Легкость и портативность: С весом всего в 0.8 этот мат легко скручивается после использования. Идеален для переноски и хранения.
Подарите себе качественные тренировки с Reebok! Купить коврик для фитнеса Reebok 7mm Training Mat — это вложить в свой комфорт и эффективность каждого тренировочного процесса. Насладитесь качеством и комфортом от известного бренда уже сегодня! 🌟
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 800 г |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | нітрильний каучук |
| Пол | Унисекс |
| Бренд | REEBOK |
| Размер поставщика | 173 x 61 x 0.7 см |
| Английское наименование | Reebok Training Mat |
| Предназначение | Біг та фітнес |
- Цена: 1 440 ₴
