Коврик для йоги Phoenix Living Flower Bodhi ягодный 185x66x0.4 см
- В наличии
- Код: 630PLF
3 740 ₴

Йога-мат Феникс от Бодхи подходит для любого стиля йоги. Под действием влаги его поверхность становится еще более надежной для сцепления.
Материал: низ — натуральный каучук, верх — полиуретан. Вы можете заниматься на обеих поверхностях, так как мат двусторонний.
Йога мат изготовлен без латекса, тяжелых металлов, красителей AZO.
Коврики из полиуретана предлагают очень хорошее сцепление даже при интенсивных практиках йоги. Идеально подходит для практикующих, которые не ощущают достаточного контакта и фиксации с поверхностью, занимаясь на коврах из ПВХ.
Мы рекомендуем протирать коврик после занятий йогой слегка влажной тряпкой. Скручивайте коврик лишь тогда, когда он полностью высох. Пожалуйста, не используйте очищающие средства на основе спирта на полиуретановом покрытии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 66 см |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 2500 г |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 740 ₴






