Доска Садху "7 чакр" с гвоздями RAO шаг 10 мм цвет графит
- В наличии
- Код: JB-86
2 400 ₴

Доска садху — это инструмент, который можно использовать для трансформации ума и тела, работы с внутренними страхами, устаревшими убеждениями и обидами.
Практика гвоздестояния позволяет воздействовать на рефлекторные зоны и акупунктурные точки стоп, где каждая точка отвечает за свой орган. Стояние на гвоздях воздействует на организм человека на всех уровнях: физическом, энергетическом и психологическом.
На физическом уровне стояние на гвоздях имеет оздоравливающий, тонизирующий и укрепляющий эффект.
На энергетическом стабилизирует поток энергии, нейтрализует энергетические «блоки» в каналах, которые могут вызвать различные заболевания.
На психологическо-эмоциональном уровне практика стояния на гвоздях развивает силу воли, позволяет обуздать разум, чувства, эмоции, обрести контроль над собой.
Практика гвоздестояния не о боли, и не о соревновании как долго вы можете простоять на гвоздях, а о том, чтобы трансформировать ощущения в глубокое расслабление и ощущение момента.
Перед тем как стать на доску с гвоздями сформируйте намерение, что вы хотите получить от этой практики. Сделав шаг на доску, сконцентрируйтесь на дыхании и своей цели.
Если вы только планируете встать на гвозди и ищете доску садху для начинающих, тогда обратите внимание на sadhu board с шагом 10 мм. Чем меньше расстояние между гвоздями, тем легче стать на гвозди садху.
Не ставайте на Sadhu Board если у вас есть какие-либо раны на ногах или грибковые заболевания. Даже если доска личная при повреждениях кожи стоит пропустить практику на этот раз, вернетесь к ней в когда все заживет.
Обратите внимание! Поскольку доски изготавливаются вручную, допустимы незначительные отличия в цвете и текстуре изделия от того, что изображено на фотографии.
Характеристики:
- Тип: статическая, стандартная.
- Форма: овальная.
- Материал: фанера.
- Боковые вставки: клен (шпон).
- Покрытие: натуральное масло.
- Гвозди: оцинкованные.
- Расстояние между гвоздями: 1 см.
- Размер стопы: до 46-го размера.
- Размеры 2-х досок в сложенном виде: 32.5 см х 15 см х 4.2 см.
- Вес пары досок: 1.75 кг.
Отличный выбор, как для личного пользования, так и для тренеров по йоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 10 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состав игл | Сталь, Цинк |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1750 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Вес (кг) | 1.75 |
- Цена: 2 400 ₴

