Акупунктурный коврик Vital Spiky Bodhi 35*35 см синий
- Нет в наличии
- Код: 533b
1 110 ₴

Акупунктурный коврик Vital для стоп — заряд энергии и гармонии
Желаете ощутить прилив энергии? Тогда акупунктурный коврик Vital для стоп именно то, что тебе нужно! Он стимулирует энергетические меридианы и точки акупунктуры на подошвах стоп, улучшая энергопоток и оказывая оздоравливающий эффект.
Интенсивность коврика для ног можно варьировать, используя его в сидячем или стоячем положении, дома или в офисе, в носках или босиком.
Если у вас чувствительные стопы, то мы рекомендуем тебе воспользоваться акупунктурным ковриком Vital для стоп «SOFT».
Характеристики:
- 648 точек
- Цвет: синий
- Размер: 35 х 35 см.
Преимущества акупунктурного коврика Vital:
Положительное воздействие акупунктурного коврика Vital основано на принципах традиционной китайской медицины. Акупрессура, часть этой медицинской системы, улучшает энергопоток, давая возможность улучшить функции органов и снять боль. Такой «лежак с гвоздями» использовался для исцеления тела и ума уже более 4 000 лет. Акупунктурный коврик Vital стимулирует точки акупунктуры нашего организма, способствуя свободному энергопотоку и оказывая оживляющий и сбалансированный эффект.
Не упусти возможность ощутить волшебные свойства акупунктурного коврика Vital для стоп. Почувствуй внутреннюю силу и гармонию уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Массажеры, Портативный |
| Размер | 35 * 35 см |
| Назначение | Для стоп |
| Вид массажа | Акупунктурный |
- Цена: 1 110 ₴


