Блок (кирпич) для йоги и растяжки Mandala Amber 23x15x7.5 см салатовый
- Нет в наличии
- Код: ar201bmlg
225 ₴

Блок для йоги Amber представляет собой полезный аксессуар, который широко применяется во время йоги и стретчинга. Изготовленный из крайне прочной пены EVA, этот блок значительно легче, чем его аналоги из пробки или бамбука, что делает его использование более удобным и комфортным.
Характеристики:
- изготовлен из высококачественной пены EVA;
- очень легкий и удобный;
- облегчает стабилизацию во время упражнений;
- с принтом Мандала;
- обеспечивает правильную осанку во время занятий;
- подходит для новичков и профи;
- размер — 23 см х 15 см х 7,5 см.
Несмотря на то, что некоторые позы можно выполнить с помощью только одного блока, многие асаны требуют двух блоков, включая Uttanasana, Anjaneyasana, Supta Virasana, Ustrasana, Chaturanga Dandasana, а также для выравнивания, баланса, стойки на голове, инверсии и т.д. Поэтому, чтобы не платить за доставку дважды и искать блоки такого же цвета и размера (они могут измениться со временем), советуем приобрести два кирпичика. Таким образом, вы сэкономите и всегда будете готовы к любым упражнениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amber |
| Материал | EVA пена |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Тип | Блоки |
| Длина | 23 см |
- Цена: 225 ₴



