Блок для йоги Manduka Recycled Foam Midnight (Blue) 10x15x23 см
- Нет в наличии
- Код: 12809
1 200 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок для йоги от Manduka – легкий, но прочный пропс для йоги, состоящий из более чем 50% переработанной пены EVA, обеспечивает непревзойденный комфорт, безопасность и поддержку.
Преимущества:
Закругленные края для комфорта.
Высокая плотность, исключительная долговечность.
Мягкая текстура поверхности.
Кирпич достаточно мягкий, чтобы поддерживать в прогибах назад, но при этом обеспечивают отличную поддержку, позволяя чувствовать себя в безопасности во время занятий.
Содержит от 50% до 75% переработанного постиндустриального и постпотребительского пеноматериала EVA.
Чтобы очистить, протрите блок влажной тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Материал | EVA пена |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 г |
| Длина | 23 см |
| Тип | Блоки |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 200 ₴


