Коврик для йоги Manduka PRO Dark Deep Sea 180x66x0.6 см
- Нет в наличии
- Код: 22711
7 475 ₴

Manduka PRO Dark Deep Sea является одним из лучших йога-ковриков в своём классе. Не содержит латекса. Всё производство и материалы прошли сертификацию согласно европейских стандартов OEKO-TEX на содержание токсичных и вредных веществ, безопасны для природы и пользователя.
Толстый (6 мм толщина) и плотный, обеспечивает просто превосходный уровень комфорта, безопасности и амортизации на любой поверхности (бетонный пол, паркет, земля).
Нескользкая тканеподобная поверхность не становится липкой даже при выделении пота, гарантирует отличное сцепление и хорошо противостоит проскальзыванию стоп и ладоней, защищая суставы. Выдерживает любые нагрузки и огромное количество тренировок, износостойкий.
Уход. Эксперты не рекомендуют стирать его в воде, и подвергать быстрой сушке. Чтобы мат не потерял своих свойств, хорошо ухаживать за ним с помощью специальных спреев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Материал | PVC |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 66 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврики |
- Цена: 7 475 ₴



