Коврик для йоги с разметкой Align Zen Power 185x68x4.2 см голубой
- Нет в наличии
1 850 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги Align Zen Power изготовлен из полиуретана и каучука, что обеспечивает превосходное сцепление для ладоней и стоп и позволяет сконцентрироваться на выполнении сложных асан. Благодаря этой комбинации материалов, этот коврик идеально подходит для интенсивной практики йоги.
Характеристики:
- Изготовлен из смолы каучукового дерева, биоразлагаемый.
- Поверхность йога-мата из полиуретана PU гарантирует сопротивление скольжению даже во время долгих и интенсивных тренировок.
- Мягкость, гибкость и хороший характер памяти.
- Структура с открытыми ячейками обеспечивают лучшее натяжение и амортизацию.
- Всего 4 мм гарантируют комфортные упражнения. Каучук обеспечивает изоляцию и оптимальную упругость и устойчивость.
- Жаростойкий и морозостойкий.
- На мат нанесены линии выравнивания – маркировки, которые помогают практикующим находить правильное положение на коврике и выравнивать свою практику, увеличить ее эффективность и избежать возможных повреждений.
- Габариты: 185 х 68 х 4.2 см.
После тренировки слегка протрите коврик влажной тканью, и он готов к следующей тренировке. Йога никогда не была такой приятной!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 68 см |
| Толщина | 4.2 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Zen Power |
- Цена: 1 850 ₴




