Чехол для йога-коврика Asana Bodhi серый 80 см
- Нет в наличии
- Код: 909SG
1 650 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Asana Bag 80 — удобный чехол для экстра широких йога-матов. Сумка изготовлена из водостойкого и моющегося полиэстера, который защищает коврик для йоги от брызг воды и грязи.
Ремешок регулируется, благодаря чему вы сможете удобно носить сумку ASANA через плечо.
Высокое качество, стильный дизайн, яркие цвета. На торце украшен вышивкой знака ОМ аналогичного цвета.
Ткань чехла водонепроницаемая, моющаяся, сохраняет ваш коврик для йоги чистым и сухим даже в самую плохую погоду.
Характеристики и свойства
- Материал: прочный полиэстер.
- Все застежки на замке-молнии.
- Без подкладки.
- Одно большое отделение.
- Два кармана: сбоку большой внешний карман, например, для ремня для йоги и меньший на торце для мелочей.
- Регулируемый прочный широкий ремень регулируется для удобной для переноски в руке, на плече, за спиной.
- Подходит для ковриков для йоги шириной до 80 см, толщиной 5 мм и длиной 200 см.
- Размеры: прибл. 91 см х 15 см.
- С вышивкой логотипа.
- Водостойкий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Ширина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bodhi |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 15 см |
- Цена: 1 650 ₴



