Блок для йоги 4FIZJO 23x15x7.6 см черный
- Нет в наличии
- Код: 4F-YB01
352 ₴

Блок для йоги 4FIZJO представляет собой весьма полезный аксессуар, который широко применяется во время йоги и стретчинга. Изготовленный из крайне прочной пены EVA, этот блок значительно легче, чем его аналоги из пробки или бамбука, что делает его использование более удобным и комфортным.
Характеристики:
- изготовлен из высококачественной пены EVA;
- очень легкий и удобный;
- облегчает стабилизацию во время упражнений;
- обеспечивает правильную осанку во время занятий;
- подходит для новичков и профи;
- Размер — 23 см х 15 см х 7,6 см
Несмотря на то, что некоторые позы можно выполнить с помощью только одного блока, многие асаны требуют двух блоков, включая Uttanasana, Anjaneyasana, Supta Virasana, Ustrasana, Chaturanga Dandasana, а также для выравнивания, баланса, стойки на голове, инверсии и т.д. Поэтому, чтобы не платить за доставку дважды и искать блоки такого же цвета и размера (они могут измениться со временем), советуем приобрести два кирпичика. Таким образом, вы сэкономите и всегда будете готовы к любым упражнениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Йога блок |
| Производитель | 4FIZJO |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | EVA пена |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 7.6 см |
| Длина | 23 см |
- Цена: 352 ₴


