Коврик для йоги Manduka PRO Midnight 180x66x0.6 см
- Нет в наличии
- Код: 10876
6 680 ₴

Толстый и плотный, обеспечивает просто превосходный уровень комфорта, безопасности и амортизации на любой поверхности (бетонный пол, паркет, земля). Благодаря революционным разработкам, внедрённым в производство, он одинаково подойдёт для проведения тренировок и практик, как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Нескользкая тканеподобная текстура поверхности не становится липкой даже при обильном выделении пота, гарантирует отличное сцепление и хорошо противостоит проскальзыванию стоп и ладоней, защищая суставы.
Эксперты не рекомендуют стирать его в воде, и подвергать быстрой сушке. Чтобы мат не потерял своих свойств, хорошо ухаживать за ним с помощью специальных спреев.
Всё производство и материалы прошли сертификацию согласно европейских стандартов OEKO-TEX на содержание токсичных и вредных веществ, гарантировано безопасны для природы и пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Ширина | 66 см |
| Страна производитель | США |
| Длина | 180 см |
| Материал | PVC |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Користувацькi характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 6 680 ₴



