Коврик для йоги Manduka eKO SuperLite Mat Sea Gold Marbled каучуковый 180x61x0.15 см
- Нет в наличии
- Код: 1360F1443
3 070 ₴

Коврик для йоги Manduka eKO SuperLite от известного производителя товаров для йоги и фитнеса Manduka имеет необычайно малый вес и габариты, что делает его очень удобным и не обременяющим при переноске. Легко помещается в любую сумку или рюкзак.
Подойдет как йогам с большим опытом, так и начинающим практикам. Изготавливается на экологически чистом безотходном производстве, из натурального природного каучука без использования ядовитых или токсичных веществ, а также латекса.
Текстура поверхности мата прекрасно удерживает ступни и ладони на месте, без скольжения, гарантируя высокую степень защиты от травм суставов.
Конструкция материала с ячейками, которые не пропускают влагу внутрь, хорошо противостоит возникновению неприятных запахов и развитию микробов.
Для ухода йога-мат нужно протереть смоченной в растворе яблочного уксуса губкой после каждой тренировки. Не рекомендуется подвергать машинной стирке, воздействию агрессивных моющих средств и солнечных лучей – это может снизить «липкость» его поверхности и ухудшить износостойкость.
Обратите внимание! В ковриках с расцветкой «Marbled» цвета распределяются вручную, поэтому каждый рисунок уникален, и может не совпадать с тем, что на фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Ширина | 61 см |
| Страна производитель | США |
| Длина | 180 см |
| Материал | Каучук |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Користувацькi характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 3 070 ₴



