Сумка-переноска для йога-коврика Go Play 3.0 Manduka 30 см
- В наличии
- Код: 322012013
2 460 ₴

Переноска для коврика (слинг) GO Play сочетает в себе удобство легкой стяжки-ремня для йога-мата с доступностью внешних карманов для хранения всех личных вещей
Характеристики:
Плечевой ремень, стропа: 35см;
Карман: 20 см х 30 см;
Быстросъемные пряжки-фастекс для оптимального доступа;
Карман среднего размера на молнии для ценных вещей;
Материал чехла — износостойкий полиэстер устойчивый к атмосферным воздействиям и воде;
Изготовлен из 100% полиэстера, сертифицированного OEKO-TEX.
Рекомендуется для: PRO (стандартный и длинный), PROlite (стандартный и длинный), GRP Adapt, GRP, GRP lite, eKO mat, eKO lite, X Mat, Begin
Переноска-слинг GO Play ограничен тем, насколько сильно он может затягиваться, поэтому НЕ подходит для тонких йога-матов Pro Travel 2,5 мм и Eko Superlite Travel 1,5 мм.
Рекомендации по уходу. Только чистка пятен. Не храните в сумке мокрые вещи, так как это может привести к переходу цвета от сумки на другие вещи и наоборот, особенно актуально для более легких матов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Производитель | Manduka |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 460 ₴




