Коврик для йоги PROlite Long & Wide Midnight Manduka 200x76x0.47 см
- Нет в наличии
- Код: 113015030
7 780 ₴

Йога-мат PROlite Long & Wide Black от производителя Manduka представляет собой йога-коврик большего размера и меньшей толщины, чтобы обеспечить владельцу увеличенное пространство для занятий йогой. Данная модель обладает замечательными амортизационными характеристиками, удобна в эксплуатации и долговечна.
Йога-мат достаточно плотный и износоустойчивый, не будет трескаться и отслаиваться даже после многолетнего использования, удерживает стопы и ладони от проскальзывания.
Производится из гипоаллергенного материала, имеющего европейский сертификат безопасности OEKO-TEX®, поверхность йога-мата разработана таким образом, чтобы не пропускать пот внутрь, это препятствует размножению бактерий.
На первых тренировках вы можете заметить, что он немного скользит – это временный эффект, обусловленный производственными особенностями.
Сцепление серии PRO улучшается по мере использования. Лучший способ «сломать» свой коврик — это практика, практика и еще раз практика. Если «разбивая» йога-мат вы продолжаете скользить, рекомендуем использовать специальное полотенце для йоги.
Также нужно отметить, что при его производстве снижено (насколько это возможно) использование недружественных к окружающей среде веществ, что позволяет вторично пускать маты в переработку с минимальным ущербом для окружающей среды.
Хранить коврик рекомендуют в специальном чехле, укладывая его туда после полного высыхания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Manduka |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 4.7 мм |
| Вес | 2700 г |
| Материал | PVC |
| Длина | 200 см |
- Цена: 7 780 ₴



