Коврик для йоги Manduka PROlite Tiger Lily 180x61x0.47 см
- Нет в наличии
- Код: 112011504
6 390 ₴

Коврик для йоги PROlite – более легкая и тонкая версия знаменитого йога-мата Manduka PRO – станет надёжным спутником в йога-студии, дома и на природе.
Усилительная капроновая сетка в середине мата позволяет ему уверенно противостоять внешнему воздействию (растягивание, деформация). Гигиеничная поверхность с закрытыми ячейками защищает от влаги и бактерий, увеличивает срок службы и упрощает очистку после тренировки.
Высокая плотность обеспечивает комфорт, защиту суставов и универсальность использования на большинстве поверхностях. Запатентованный точечный узор отлично удерживает мат на полу, а текстурированный верхний слой позволяет плавно переходить между позами, не прилипая к коврику.
Рекомендации по уходу. Для более длительного использования и сохранения качеств мата протирайте его мокрой губкой без моющих средств после каждого занятия. Оберегайте его от прямых солнечных лучей. Сворачивайте только после полного высыхания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Manduka |
| Цвет | Оранжевый |
| Толщина | 0.47 мм |
| Материал | PVC |
| Длина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 6 390 ₴



