Коврик для йоги Manduka PROlite Long Dark Deep Sea 200x61x0.47 см
- Нет в наличии
- Код: 112015394
6 850 ₴

PROlite – идеальное решение для людей, которые ищут легкий коврик для йоги превосходного качества для лучшего комфорта.
Подходит для любого вида йоги. Станет вашим надёжным спутником в зале, дома и на природе. Данная модель изготовлена из 100% поливинилхлорида, который не содержит вредных для человеческого организма веществ, и подлежит полной переработке, не загрязняя окружающую среду.
Йога-мат прилипает к любой поверхности, а также обеспечивает устойчивость рук и ног при выполнении асан любой сложности и динамики, предотвращая опасные для суставов ситуации.
Усилительная капроновая сетка в середине мата позволяет ему уверенно противостоять внешнему воздействию (растягивание, деформация).
Для более длительного использования и сохранения качеств мата протирайте его мокрой губкой без моющих средств после каждого занятия. Оберегайте его от прямых солнечных лучей. Сворачивайте только после полного высыхания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Manduka |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина | 4.7 мм |
| Вес | 2100 г |
| Материал | PVC |
| Длина | 200 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 6 850 ₴




