Коврик для йоги Manduka eKO Lite Aqua Stripe каучуковый 180x61x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 21922
5 470 ₴

Коврик для занятий йогой eKO Lite Aqua Stripe от фирмы с мировым именем Manduka подойдёт не только для опытных практиков йоги, но также и для новичков, которые занимаются любыми видами йоги, фитнесом, аэробикой или пилатесом.
Модель изготовлена из натурального природного каучука с добавлениями нетоксичных пенообразователей и красителей, что делает йога-мат полностью биоразлагаемым и не загрязняющим окружающую среду.
Гарантирует превосходное прилипание к любой поверхности, не скользя и не сворачиваясь. Рабочая сторона йога-мата прекрасно противостоит проскальзыванию ступней и ладоней, даже при сильном намокании и выполнении динамических и сложных асан, сохраняя суставы от получения травм.
Сердцевина коврика выполнена из смеси волокон хлопка и полиэстера, что позволило ему более эффективно противодействовать внешнему воздействию.
В ковриках с “мраморной” и полосатой расцветкой краска распределяются вручную, поэтому каждый рисунок уникален, и может немного отличатся от того, что на фото.
Уход. После каждого занятия протрите йога-мат влажной губкой с неконцентрированным раствором обычного или яблочного уксуса. Не рекомендуется стирать в стиральной машине, либо использовать моющие средства. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Manduka |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 2100 г |
| Материал | Каучук |
| Длина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 5 470 ₴



