Коврик для йоги Manduka eKO Lite Rock каучуковый 180x61x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 21928
5 470 ₴

Коврик для занятий йогой eKO Lite Rock от фирмы с мировым именем Manduka подойдёт не только для опытных практиков йоги, но также и для новичков, которые занимаются любыми видами йоги.
Модель изготовлена из натурального природного каучука с добавлениями нетоксичных пенообразователей и красителей, что делает йога-мат полностью биоразлагаемым и не загрязняющим окружающую среду.
Гарантирует превосходное прилипание к любой поверхности, не скользя и не сворачиваясь. Рабочая сторона йога-мата прекрасно противостоит проскальзыванию ступней и ладоней, даже при сильном намокании и выполнении динамических и сложных асан, сохраняя суставы от получения травм.
Сердцевина коврика выполнена из смеси волокон хлопка и полиэстера, что позволило ему более эффективно противодействовать внешнему воздействию.
Уход. После каждого занятия протрите йога-мат влажной губкой с неконцентрированным раствором обычного или яблочного уксуса. Не рекомендуется стирать в стиральной машине, либо использовать моющие средства. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Manduka |
| Цвет | Хаки |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 2300 г |
| Материал | Каучук |
| Длина | 180 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Коврики |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 5 470 ₴



