Коврик для йоги Manduka eQua eKO Round Rituals Baked Clay D 150 см
- Нет в наличии
- Код: 21932
5 830 ₴

Круглый коврик для йоги разработанный амбассадором бренда Manduka Дези Бартлетт для диапазона и свободы движения во всех направлениях.
Верхний слой – впитывающая микрофибра, основа – каучуковая. Подходит для пренатальной, восстановительной, совместной с детьми йоги и всех домашних практик.
Этот коврик подходит для восстановительной йоги, пренатальной йоги и любой флоу-йоги.
Обеспечивает возможность движения 360° для развития силы и гибкости.
Микрофибра активирует сцепление при увлажнении, обеспечивая максимальную устойчивость к скольжению во влажном состоянии.
Удобно складывать и транспортировать.
Несложно очистить и продезинфицировать, но необходимо правильно высушить. Не рекомендуется стирать изделие в стиральной машине, либо использовать моющие средства, так ка это ухудшит его свойства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 150 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Manduka |
| Толщина | 4 мм |
| Материал | Замша |
| Длина | 150 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Кирпичный, Пепельно-розовый |
| Диаметр | 150 см |
- Цена: 5 830 ₴


