Блок для йоги Flow Brick Bodhi 22.8x15x7.6 cм черный
- Нет в наличии
- Код: 937BLA
570 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкие блоки Flow идеально подойдут для усложнения или, наоборот, упрощения асан, предлагая больше вариаций одних и тех же поз. Высота опоры регулируется выставлением блока на любую из сторон.
Блок Yoga Block FLOW Brick от Bodhi изготовлен из приятной легкой пены EVA, поэтому его легко упаковать и взять с собой. Он доступен в различных цветах и идеально сочетается с ковриком для йоги FLOW.
- Приятные тактильные ощущения;
- Стабильный и легкий;
- Материал: пена ЭВА;
- Размеры: 228 x 150 x 76мм.
Это один из классических инструментов для йоги, который должен присутствовать в снаряжении любого йога.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал | EVA пена |
| Тип | Йога блок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 7.6 см |
| Длина | 22.8 см |
- Цена: 570 ₴

