Коврик для йоги Harmony Jade каучуковый фиолетовый 173x61x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: 368P
6 420 ₴

Самый популярный коврик Jade Harmony имеет толщину 5 мм, обеспечивает отличное сцепление и амортизацию, и в то же время хорошую устойчивость при выполнении стоячих асан.
Коврик Harmony выпускается в спокойных цветах и имеет длину 173 см.
Вес: 2.2 кг
Инструкции по уходу:
Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и повесьте или положите на поверхность, дайте высохнуть. Не чистите с помощью УФ-чистящего средства и не сушите на солнце.
Коврики имеют запах резины, так как изготовлены из натурального каучука. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
Избегайте воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Фиолетовый |
| Толщина | 0.5 мм |
| Материал | Джут |
| Длина | 173 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JadeYoga |
- Цена: 6 420 ₴

