Коврик для йоги и медитации Jade Dharba Grass 183x66x0.3 см
- Нет в наличии
- Код: YRD
2 970 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот коврик для медитации сделан из травы Дхарба и хлопка. Трава дхарба — это тропическая трава, которая растет в Индии и считается священной.
Коврик для заземления и лучшего погружения в медитацию.
Уход за ковриком
Слегка протрите коврик влажной хлопчатобумажной тканью. Высушите на воздухе (в помещении или в тени) до полного высыхания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 183 см |
| Материал | Трава Дхарба, Хлопок |
| Производитель | JadeYoga |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.3 см |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 2 970 ₴


