Коврик для йоги TPE Flow Bodhi 183x60x0.5 см оливковый/песочный
- В наличии
- Код: 887GRE
1 820 ₴

Йога-мат FLOW Bodhi — это легкий и удобный коврик для занятий йогой, пилатесом и гимнастикой. Мягкая, цепкая поверхность обеспечивает приятную амортизацию и в то же время обеспечивает достаточное сцепление. Коврик для йоги изготовлен из термопластичного эластомера, экологически чистой альтернативы пластику. Этот материал на 100% пригоден для вторичной переработки, гигиеничен, не содержит латекса, резины и ПВХ и поэтому также подходит для людей, страдающих аллергией.
• Мягкий и удобный коврик для йоги;
• Также подходит для пилатеса или гимнастики;
• входит стяжка для переноски;
• Толщина: 5 мм;
• Размеры: 183 х 60 см;
• Материал: TPE (термопластичная эластомерная пена);
Уход за этим ковриком достаточно прост: рекомендуется протирать влажной тканью после каждого занятия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 810 г |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 820 ₴







