Коврик для йоги TPE Flow Bodhi 183x60x0.5 см фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: 887PUR
1 820 ₴

Йога-мат FLOW Bodhi — это легкий и удобный коврик для занятий йогой, пилатесом и гимнастикой. Мягкая, цепкая поверхность обеспечивает приятную амортизацию и в то же время обеспечивает достаточное сцепление. Коврик для йоги изготовлен из термопластичного эластомера, экологически чистой альтернативы пластику. Этот материал на 100% пригоден для вторичной переработки, гигиеничен, не содержит латекса, резины и ПВХ и поэтому также подходит для людей, страдающих аллергией.
• Мягкий и удобный коврик для йоги;
• Также подходит для пилатеса или гимнастики;
• Входит стяжка для переноски;
• Толщина: 5 мм;
• Размеры: 183 х 60 см;
• Материал: TPE (термопластичная эластомерная пена);
Уход за этим ковриком достаточно прост: рекомендуется протирать влажной тканью после каждого занятия, по мере необходимости допустима периодическая стирка вручную при температуре не выше 30°С, сушить на воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bodhi |
| Цвет | Фиолетовый |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
- Цена: 1 820 ₴






