Коврик для йоги пробковый Goa Amber 183x61x0.4 см Фазы луны
- Нет в наличии
- Код: 21592
2 090 ₴

Пробковый йога-мат Goa Amber состоит из двух слоев: верхний слой — экологически чистая натуральная пробка. Нижний слой — каучук.
Вес: около 2,25 кг.
Плотная пробка обеспечивает высокий уровень комфорта. Подходит для интенсивных стилей йоги, которые заставляют вас потеть. Чем больше вы потеете во время занятий, тем лучшим становится сцепление.
Обе стороны коврика не скользят, мат остается на месте во время практики. Изготовлен без добавления латекса, ПВХ. Не имеет неприятного запаха.
Также пробка обладает антимикробными свойствами. Материал устойчив к пыли, что делает пробковый коврик идеальным вариантом для аллергиков и тех, кто страдает астмой.
Очистку поверхности рекомендуется проводить раз в неделю: воспользуйтесь антибактериальным средством или протрите влажной тряпкой. Дайте поверхности высохнуть без попадания прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amber |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Каучук, Пробка |
| Толщина | 0.4 см |
| Тип | Коврики |
| Длина | 183 см |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 2 090 ₴




