Подушка для медитации Полумесяц Kolo 46х17х15 см бордовый
- Нет в наличии
- Код: 21594
700 ₴

Подушка для медитации с гречневой шелухой (дзафу) традиционно используется в практике буддизма.
Преимущества формы полумесяца:
– Благодаря форме полумесяца поддерживается естественное положение при сидении, нижняя части спины имеет правильный угол наклона.
– Обеспечивается правильная поддержка ног и есть пространство для того, чтобы разместить ступни.
– Форма способствует уменьшению напряжения в спине и ногах, благодаря чему вы сможете комфортно удерживать сидячее положение длительное время.
Подушка для медитации в форме полумесяца изготовлена на 100% в ручную, имеет экологичный наполнитель (гречневая лузга). Материал износостойкий и легкий в уходе.
Наполнитель из гречихи – натуральный, экологически чистый и гипоаллергенный материал растительного происхождения.
Чехол с приятной мягкой ткани.
Размер изделия может варьироваться ± 1-2 см.
Длина: 46 см
Ширина: 17 см
Высота: 15 см
Подушки из гречихи не слеживаются, пирамидки шелухи свободно пересыпаются, и подушка принимает анатомическую форму тела, снижает нагрузку на мышцы, обеспечивает максимальное расслабление.
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Длина подушки | 46 см |
| Ширина подушки | 17 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Основные | |
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Гречневая лузга |
| Форма | Фигурная |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Бордовый |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Подушка |
| Размер | 46x17x15 см |
| Дизайн и декор | Однотонные модели |
| Свойства | Гипоаллергенные |
- Цена: 700 ₴



