Коврик для йоги VIMAL от RAO 185х68х0.5 см петроль
- Нет в наличии
2 200 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Йога-мат VIMAL – долговечный и комфортный двусторонний коврик для йоги из полиуретана и натурального каучука обеспечивает превосходное сопротивление скольжению. Объединение этих двух материалов создает отличный йога-мат для интенсивных практик йоги.
Экологичный материал не содержит латекса, токсичных веществ, тяжелых металлов.
Прочный VIMAL идеально подходит для аштанги и всех других стилей йоги, требующих максимального сцепления.
Простой в уходе: достаточно очищать поверхность влажной тканью с мягким моющим средством, сушить на воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | RAO |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 185 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.5 см |
| Цвет | Петроль |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 2 200 ₴

