Полотенце для йоги Bodhi Yatra бирюзовое 183x60x0.1 см
- Нет в наличии
- Код: 5947
1 615 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце для йоги Yatra от Bodhi — очень тонкий коврик для йоги, состоящий из ТРЕ, что гарантирует отсутствие латекса, резины и ПВХ в коврике. Данный материал не дает коврику скользить как под руками и ногами во время занятий, так и по любой поверхности, которая находиться под ковриком во время занятий, будь то пол, песок либо трава.
Характеристики и свойства
Ширина: 60 см
Длина: 183 см
Вес: 0,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн и декор | Однотонные модели |
| Длина | 183 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | TPE |
| Назначение | Спортивные |
| Размеры | 183х60 см |
| Толщина | 0.1 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 615 ₴
