Коврик для йоги Expert синий Wunderlich 200*60*0.5 см
- Нет в наличии
1 225 ₴

При сравнительно доступной цене йога коврик Expert имеет износостойкую и нескользящую поверхность, он очень легкий, а материал, из которого он изготовлен – высокопрочный. Коврик двусторонний и очень липкий с обеих сторон.
Модель Expert отлично подходит для начинающих йогов, которые активно занимаются и нуждаются износостойком варианте, но еще не обладают достаточной уверенностью движений и не отточили умение держать баланс. Небольшая толщина является идеальным отделителем от холодного и грубого пола, но в то же время позволяет сохранить ощущение полного контакта с землей.
Небольшой вес делает его отличным спутником на выездных семинарах, мастер-классах и в путешествиях.
Можно время от времени можно стирать в машинке при низких температурах без использования агрессивных моющих средств, после использования достаточно просто протирать влажной губкой или тряпкой.
Этот мат:
- не скручивается по инерции после разворачивания;
- не скользит, со временем сцепление только улучшается;
- бесшумный;
- без назойливого запаха;
- долговечный, не портится и не утрачивает свой вид;
- не токсичный;
- прост в уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wunderlich |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.5 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 225 ₴


