Блок для йоги Asana Brick XXL зеленый от Bodhi 22.8x15x9 см
- Нет в наличии
- Код: ykxxlg
700 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кирпич для йоги Asana Brick XXL очень большой и очень легкий (вес всего 300 г). Это универсальный пропс в помощь начинающим и продвинутым йогам. Полезная поддержка новичкам для корректного входа и пребывания, например, в Триконасане, Майурасане, Сету Бандха Сарвангасане. Вращая пропс можно подобрать необходимую высоту.
Изготовлен из экологически чистого материала — вспененного EVA-полимера, который отличается легкостью, износостойкостью, гигиеничностью (стоек к воздействию бактерий и грибков), не электризуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22.8 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Блоки |
| Толщина | 9 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 700 ₴


