Детский коврик для йоги Jade Kids Discovery каучуковый синий 111x48x0.3 см
- Нет в наличии
- Код: 8768
1 815 ₴

Коврик Jade Discovery специально разработан для детей до пяти лет.
Jade – это все, что вам нужно в коврике для йоги – приятный цвет, невероятное сцепление, отличный комфорт и экологичность.
В отличие от других матов не содержат ПВХ, EVA или синтетический каучук и производятся в Соединенных Штатах в соответствии со всеми законами США об охране окружающей среды, труда и защиты потребителей.
Хотя маты не содержат латекса на 99%, в материале могут присутствовать следы белков латекса, поэтому рекомендуем людям с аллергией на латекс избегать контакта с этими коврами.
Инструкции по уходу: Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и дайте высохнуть.
Коврики имеют запах резины. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
Избегайте воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 111 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Производитель | JadeYoga |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.3 см |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 1 815 ₴

