Детский коврик для йоги Jade Kids Pathfinder лавандовый 147x61x0.3 см
- Нет в наличии
- Код: 8772
1 940 ₴

Коврик Jade Pathfinder идеально подходит для детей в возрасте 6-11 лет.
Jade – это все, что вам нужно в коврике для йоги – приятный цвет, невероятное сцепление, отличный комфорт и экологичность.
В отличие от других матов не содержат ПВХ, EVA или синтетического каучука и производятся в Соединенных Штатах в соответствии со всеми законами США об охране окружающей среды, труда и защиты потребителей.
Хотя маты не содержат латекса на 99%, в материале могут присутствовать следы белков латекса, поэтому рекомендуем людям с аллергией на латекс избегать контакта с этими коврами.
Инструкции по уходу: Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и дайте высохнуть. Не сушите на солнце.
Коврики имеют запах резины. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35 кг |
| Длина | 147 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Производитель | JadeYoga |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.3 см |
| Цвет | Лавандовый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 940 ₴
